S/O 8GB DDR4 PC 3200 Crucial CT8G4SFRA32A 1x8GB
55,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "S/O 8GB DDR4 PC 3200 Crucial CT8G4SFRA32A 1x8GB"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 260pin |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | Laptop |
| Gesamtkapazität: | 8 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8GB |
| Latenz (CL): | 22 |
| Serie: | Crucial |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Anmelden