SSD Crucial 1TB BX500 CT1000BX500SSD1 2,5 Sata3
115,31 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "SSD Crucial 1TB BX500 CT1000BX500SSD1 2,5 Sata3"
Eigenschaften:
| Anschluss: | RF Wireless |
|---|---|
| Anschluß4: | SATA(5pin) |
| Anzahl Batterien: | 6 |
| Batteriekapazität: | 1000 mAh |
| Batterietechnologie: | Alkaline |
| Batterietyp: | Alkali |
| Bauform: | 2.5" |
| Bauhöhe: | 7mm |
| FUAG Energiequelle: | Akku |
| Gewicht (g): | 100 |
| Größe: | 143,9 x 21,3 x 373,5 mm |
| Kapazität: | 1 TB |
| Lesen: | 540 MB/s |
| Schnittstelle: | SATA |
| Schreiben: | 500 MB/s |
| Serie: | BX500 |
| Speicher Typ: | 3D NAND |
| TBW: | 360 |
| Tastaturlayout: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Tastenbauweise: | Gerade |
| Tiefe (cm): | 7 mm |
| Verpackungsinhalt: | SSD |
Anmelden