SSD Crucial 1TB T710 CT1000T710SSD8 PCIe 5.0 x4 M.2 NVME Gen5
186,20 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "SSD Crucial 1TB T710 CT1000T710SSD8 PCIe 5.0 x4 M.2 NVME Gen5"
Eigenschaften:
| Bauform: | M.2 |
|---|---|
| Breite (cm): | 22 mm |
| Höhe (cm): | 2,3 mm |
| IOPS 4k lesen: | 1800000 |
| IOPS 4k schreiben: | 2200000 |
| Kapazität: | 1 TB |
| Lesen: | 13700 MB/s |
| Modell: | Mainboard A520M |
| Schnittstelle: | PCI Express 5.0 |
| Schreiben: | 14900 MB/s |
| Serie: | T710 |
| TBW: | 600 |
| Tiefe (cm): | 80 mm |
Anmelden