SSD Crucial 240GB BX500 CT240BX500SSD1 2,5 Sata3
47,37 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "SSD Crucial 240GB BX500 CT240BX500SSD1 2,5 Sata3"
Eigenschaften:
| Anschluß4: | SATA(5pin) |
|---|---|
| Bauform: | 2.5" |
| Bauhöhe: | 7mm |
| Breite (cm): | 100,3 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht (g): | 68 |
| Höhe (cm): | 7 mm |
| Kapazität: | 240 GB |
| Lesen: | 540 MB/s |
| Schnittstelle: | Serial ATA III |
| Schreiben: | 500 MB/s |
| Serie: | BX500 |
| Serverzertifizierung: | FCC, UL, TUV, KCC, BSMI, VCCI, CE, WEE, EPEAT, Halogen Free, SATA-IO, ICES |
| Speicher Typ: | 3D NAND |
| TBW: | 80TBW |
| Tiefe (cm): | 63,5 mm |
| Verpackungsinhalt: | SSD |
Anmelden