SSD extern Kingston XS1000 2TB SXS1000/2000G
169,63 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "SSD extern Kingston XS1000 2TB SXS1000/2000G"
Eigenschaften:
| Anschluß4: | Nein |
|---|---|
| Bauform: | 2,5", extern |
| Breite (cm): | 32,6 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe (cm): | 13,5 mm |
| Kapazität: | 2 TB |
| Lesen: | 1050 MB/s |
| Modell: | Mainboard A620M |
| Schnittstelle: | USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Schreiben: | 1000 MB/s |
| Serie: | SXS1000 |
| Serverzertifizierung: | CE, FCC, TÜV |
| Tiefe (cm): | 69,5 mm |
| Verpackungsinhalt: | USB Typ-C auf USB Typ-A, USB Typ-A zu USB-C-Adapter |
Anmelden