TFT AOC 24B36X 61 cm (24)LED,HDMI,VGA,DisplayPort
69,33 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "TFT AOC 24B36X 61 cm (24)LED,HDMI,VGA,DisplayPort"
Eigenschaften:
| Anschlüsse Audio: | Ja |
|---|---|
| Anschlüsse Video: | HDMI,DisplayPort,VGA |
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 27 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 68,6 cm (27") |
| Bildschirmauflösung: | 2560 x 1440 |
| Bildwiederholfrequenz: | 48 - 75 Hz |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Display Typ: | LED |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Ergonomie: | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Farbe Gehäuse: | Schwarz |
| Format: | 0,67291666666666672 |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Kontrast: | 50000000:1 |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,3 W |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 20,99 W |
| Modell: | Mainboard A520M |
| Modellbezeichnung: | Q27P2Q |
| Panel Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Zubehör: | Audio (3?5 mm), DisplayPort, HDMI, VGA |
| _Energieverbrauchsbild: | https://images.ecom-trading.de/80339/80339_Energ.jpg |
| _produktdatenblatt: | https://images.ecom-trading.de/80339/80339_Datenblatt.pdf |
Anmelden