VGA AMD RADEON PRO WX 3200 4GB (100-506115)
109,07 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "VGA AMD RADEON PRO WX 3200 4GB (100-506115)"
Eigenschaften:
| 3D API: | 04.06.2026 00:00:00 |
|---|---|
| Anbindung: | 128 Bit |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Bus-Typ: | PCI Express x16 3.0 |
| Bus-Version: | 4 |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Display Port: | 0 |
| Farbe: | Blau, Edelstahl |
| Geschwindigkeit: | 560MB/s |
| Grafikchip Typ: | Radeon Pro WX 3200 |
| HDMI: | 0 |
| Kühlung: | Aktiv |
| Serie: | RADEON |
| Shader: | 640 |
| Slot: | 1 |
| Speichergröße: | 4 GB |
| TDP in Watt: | 50 W |
| Takt: | 96 GB/s |
| Typ: | GDDR5 |
| Version: | 05.01.2026 00:00:00 |
Anmelden