VGA ASRock Intel ARC A750 8GB Challenger SE OC
188,61 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "VGA ASRock Intel ARC A750 8GB Challenger SE OC"
Eigenschaften:
| 3D API: | 12 Ultimate |
|---|---|
| Anbindung: | 256 Bit |
| Anschluss: | 1x 16-pin |
| Anzahl: | 1 |
| Beleuchtungsfarbe: | RGB |
| Besonderheiten: | 3 Lüfter |
| Boosttakt: | 2340 MHz (Boost) / 2105 MHz (Gaming) |
| Breite: | 121 mm |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Bus-Typ: | PCI Express x16 4.0 |
| Bus-Version: | 4 |
| Chiptakt: | 2200 MHz |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Display Port: | 3 |
| Farbe: | Schwarz |
| Grafikchip Typ: | Arc A750 |
| HDMI: | 1 |
| Hersteller: | NVIDIA |
| Höhe : | 48 mm |
| Kühlung: | Aktiv |
| Länge: | 49 mm |
| Serie: | Radeon |
| Shader: | 5120 |
| Slot: | 2,4 |
| Speichergröße: | 8 GB |
| Takt: | 16 Gbit/s |
| Typ: | GDDR6 |
| Version: | 5 |
Anmelden