VGA ASRock Intel ARC B570 10GB Challenger OC
244,56 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "VGA ASRock Intel ARC B570 10GB Challenger OC"
Eigenschaften:
| 3D API: | 04.06.2026 00:00:00 |
|---|---|
| Anbindung: | 160 Bit |
| Anzahl: | 1 |
| Bedienelemente: | beleuchtete Tastatur |
| Beleuchtungsfarbe: | Multi |
| Boosttakt: | 2340 MHz (Boost) / 2105 MHz (Gaming) |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Bus-Typ: | PCI Express x8 4.0 |
| Bus-Version: | 4 |
| Chiptakt: | 2600 MHz |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Display Port: | 3 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschwindigkeit: | 5200 |
| Grafikchip Typ: | Arc B570 |
| HDMI: | 1 |
| Höhe : | 39 mm |
| Kühlung: | Aktiv |
| Modell: | GA5 947IG 24T1 |
| Serie: | Radeon |
| Shader: | 5120 |
| Slot: | 2 |
| Speichergröße: | 10 GB |
| Takt: | 19 Gbit/s |
| Typ: | GDDR6 |
| Version: | 5 |
Anmelden