VGA ASRock Radeon RX 9070 XT 16GB Taichi OC
674,66 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "VGA ASRock Radeon RX 9070 XT 16GB Taichi OC"
Eigenschaften:
| 3D API: | 12 Ultimate |
|---|---|
| Anbindung: | 256 Bit |
| Anschluss: | 2x 8-pin |
| Beleuchtungsfarbe: | Multi |
| Besonderheiten: | 2 Lüfter |
| Boosttakt: | 2570 MHz |
| Breite: | 120,2 mm |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Bus-Typ: | PCI Express x16 5.0 |
| Bus-Version: | 4 |
| Chiptakt: | 2510 MHz |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Display Port: | 3 |
| Farbe: | Schwarz |
| Grafikchip Typ: | Radeon RX 9070 XT |
| HDMI: | 1 |
| Hersteller: | AMD |
| Höhe : | 61 mm |
| Kühlung: | Aktiv |
| Länge: | 51,5 mm |
| Serie: | Radeon |
| Shader: | 4096 |
| Slot: | 3 |
| Speichergröße: | 16 GB |
| Takt: | 20 Gbit/s |
| Typ: | GDDR6 |
| Version: | 5 |
Anmelden