VGA Inno3D GeForce® GT 1030 2GB GDDR5 0DB
63,14 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "VGA Inno3D GeForce® GT 1030 2GB GDDR5 0DB"
Eigenschaften:
| 3D API: | 04.05.2026 00:00:00 |
|---|---|
| Anbindung: | 64 Bit |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Boosttakt: | 1468 MHz |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Bus-Typ: | PCI Express 3.0 |
| Bus-Version: | 3 |
| Chip-Besonderheiten: | NVIDIA Ansel |
| Chiptakt: | 1227 MHz |
| DUAL-Link DVI: | 1 |
| Display Port: | 0 |
| Farbe: | schwarz |
| Grafikchip Typ: | GeForce GT 1030 |
| HDMI: | 1 |
| Höhe : | 55 mm |
| Kühlung: | Passiv |
| Low-Profile mit Blende: | beiliegend |
| Serie: | GeForce |
| Shader: | 384 |
| Slot: | 2 |
| TDP in Watt: | 30 |
| Takt: | 48 GB/s |
| Typ: | GDDR5 |
Anmelden