VGA Inno3D GeForce® GT 710 2GB SDDR3 64bit
42,79 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "VGA Inno3D GeForce® GT 710 2GB SDDR3 64bit"
Eigenschaften:
| 3D API: | 04.04.2026 00:00:00 |
|---|---|
| Anbindung: | 64 Bit |
| Anzahl: | 1 |
| Breite: | 69 mm |
| Bus-Geschwindigkeit: | x8 |
| Bus-Typ: | PCI Express 2.0 |
| Bus-Version: | 2 |
| Chip-Besonderheiten: | GeForce Experience |
| Chiptakt: | 954 MHz |
| DUAL-Link DVI: | Ja |
| Display Port: | 0 |
| Farbe: | Schwarz |
| Grafikchip Typ: | GeForce GT 710 |
| HDMI: | 1 |
| Hersteller: | NVIDIA |
| Höhe : | 140 mm |
| Kühlung: | Passiv |
| Länge: | 19 mm |
| Serie: | GeForce |
| Shader: | 192 |
| Slot: | 2 |
| TDP in Watt: | 19 W |
| Takt: | 1600 MHz |
| Typ: | GDDR3 |
| VGA: | 1 |
Anmelden