VGA Inno3D GeForce® RTX 5070 TI 16GB X3 iCHILL
868,89 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "VGA Inno3D GeForce® RTX 5070 TI 16GB X3 iCHILL"
Eigenschaften:
| 3D API: | 12 Ultimate, 4.6 |
|---|---|
| Anbindung: | 256 Bit |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Beleuchtungsfarbe: | Multi |
| Boosttakt: | 2512 MHz |
| Breite: | 150 mm |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Bus-Typ: | PCI Express 5.0 |
| Bus-Version: | 4 |
| Chip-Besonderheiten: | Real-Time Ray Tracing |
| Chiptakt: | 2295 MHz |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Display Port: | 3 |
| Farbe: | Schwarz, Grau |
| Grafikchip Typ: | GeForce RTX 5070 Ti |
| Größe: | 13,5 cm |
| HDMI: | 1 |
| Höhe: | 85 mm |
| Höhe : | 62 mm |
| Kühlung: | Aktiv |
| Serie: | GeForce |
| Shader: | 8960 |
| Slot: | 3 |
| TDP in Watt: | 320 |
| Takt: | 28 Gbit/s, 896 GB/s |
| Tiefe: | 150 mm |
| Typ: | GDDR7 |
| Virtual Reality Ready: | Ja |
Anmelden