VGA PowerColor Radeon AI PRO R9700 32GB GDDR6
1.286,89 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "VGA PowerColor Radeon AI PRO R9700 32GB GDDR6"
Eigenschaften:
| 3D API: | 04.06.2026 00:00:00 |
|---|---|
| Anbindung: | 256 Bit |
| Beleuchtungsfarbe: | Blau |
| Boosttakt: | 2970 MHz |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Bus-Typ: | PCI Express x16 5.0 |
| Bus-Version: | 4 |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Display Port: | 3 |
| Farbe: | Schwarz |
| Grafikchip Typ: | R9700 |
| HDMI: | 1 |
| Höhe : | 332 mm |
| Kühlung: | Aktiv |
| Modell: | Mainboard A520M |
| Serie: | Radeon |
| Shader: | 4096 |
| Slot: | 2,5 |
| Speichergröße: | 32 GB |
| Takt: | 20 Gbit/s |
| Typ: | GDDR6 |
Anmelden