VGA PowerColor Radeon Hellhound RX 9060 XT 16GB OC GDDR6
384,89 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "VGA PowerColor Radeon Hellhound RX 9060 XT 16GB OC GDDR6"
Eigenschaften:
| 3D API: | 12 |
|---|---|
| Anbindung: | 128 Bit |
| Boosttakt: | 3230 MHz |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Bus-Typ: | PCI Express x16 5.0 |
| Bus-Version: | 4 |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Display Port: | 2 |
| Farbe: | Schwarz |
| Grafikchip Typ: | Radeon RX 9060 XT |
| HDMI: | 1 |
| Höhe : | 332 mm |
| Kühlung: | Aktiv |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | 4 |
| Serie: | Radeon |
| Shader: | 2048 |
| Slot: | 2 |
| Speichergröße: | 16 GB |
| Takt: | 20 Gbit/s |
| Typ: | GDDR6 |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.0: | 6 |
Anmelden