Webcam Logitech Rally Standard System (960-001218)
1.336,39 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Webcam Logitech Rally Standard System (960-001218)"
Eigenschaften:
| 2,5 Zoll intern: | 4 |
|---|---|
| 3,5 Zoll intern: | 3 |
| 5,25 Zoll extern: | 1 |
| Auflösung Videoaufnahmen: | bis zu 4K bei 30 Bilder/sec |
| Auflösung Videogespräche: | bis zu 4K |
| Beleuchtung: | Blau, Grün, Rot |
| Belichtungsanpassung: | ja |
| Breite: | 200 mm |
| Drehwinkel: | 90 ° |
| Erweiterungssteckplätze (hinten): | 6 |
| Fokus: | Autofokus |
| Formfaktor MB: | ATX |
| Front (verbaut): | 2x 120 mm (2) |
| Höhe: | 430 mm |
| Kabellänge: | 5 m |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| Mikrofon: | ja |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke: | Ja |
| PAN / TILT / Zoom: | ja |
| Rückseite (verbaut): | 1x 120 mm (1) |
| Schnittstelle: | USB 3.0 |
| Tiefe: | 461 mm |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.0: | 2 |
| Zubehör: | Fernbedienung |
| _Assembling: | 53657 |
| max. CPU Lüfterhöhe: | 16,5 cm |
| max. Grafikkartenlänge: | 37,5 cm |
| unterstützt: | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
Anmelden