Webcam Logitech Rally Ultra HD PTZ Camera (960-001227)
678,59 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
45888
Länge:
280 mm
Breite:
300 mm
Höhe:
188 mm
Gewicht:
3,8 kg
EAN:
5099206079533
Herstellernummer:
960-001227
Gewicht:
3.8 kg
Produktinformationen "Webcam Logitech Rally Ultra HD PTZ Camera (960-001227)"
Modell: Rally Ultra HD, Schnittstelle: USB 3.0, Kabellänge: 2,2 m, Auflösung Videogespräche: bis zu 4K, Auflösung Videoaufnahmen: bis zu 4K bei 30 Bilder/sec, Fokus: Autofokus, Drehwinkel: 90 °, PAN / TILT / Zoom: ja, Mikrofon: ja, Zubehör: Fernbedienung, Besonderheiten: Motorbetriebener Zoom; incl. Fernbedienung
Eigenschaften:
| Auflösung Videoaufnahmen: | bis zu 4K bei 30 Bilder/sec |
|---|---|
| Auflösung Videogespräche: | bis zu 4K |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Drehwinkel: | 90 ° |
| Fokus: | Autofokus |
| Kabellänge: | 2,2 m |
| Mikrofon: | ja |
| PAN / TILT / Zoom: | ja |
| Schnittstelle: | USB 3.0 |
| Zubehör: | Fernbedienung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.